Воскресенье, 28.04.2024, 15:33
Путеводитель начинающего маркетолога
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Бизнес-обучение [7]
Семинары, тренинги, конференции и т.п.
Выставки [1]
Исследования [0]
Новости компаний [4]
Поиск
Закладки
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
informer pr cy
Главная » 2012 » Февраль » 11 » Русские дизайнеры создали огромный календарь бизнес-планирования
23:48
Русские дизайнеры создали огромный календарь бизнес-планирования

Питерская Студия "Per Fas Et NeFas" реализовала интересный проект с посылом - для бизнеса. Студия придумала, создала и запустила в производство первый в своем роде огромный настенный календарь. Его формат - А0. То есть размер календаря это почти целый квадратный метр, а если точнее, то 119 на 84 сантиметра.

"Мы создавали его, думая, в первую очередь о соотношении себестоимость/продажная цена и функциональность/эстетичность, поэтому в итоге мы и выбрали такой формат и именно такую сетку, подобную таблице Менделеева... С этим календарем мы видим время и можем планировать всю работу исходя из его визуального ощущения и восприятия. Это календарь стратегических дат, сроков и планов. Для списка дел на день есть обычный блокнот. Для списка же ключевых точек, сроков, дат и планов - создан этот календарь" - поясняют в студии.

И правда, в любом бизнесе осуществляется жесткое стратегическое планирование, и от того, как верно мы планируем свое время и где мы замеряем эффективность - часто и зависит успех всего дела. Конструкция основана, или, возможно, продиктована таблицей Менделеева, то есть, говоря языком таблицы -- все элементы перед вами. Только здесь все элементы года. Главные моменты года, по которым и можно ориентироваться в своём "общегодовом" деловом времени.

Что очень полезно - в каждой ячейке помечен порядковый номер дня и недели, что позволяет достаточно точно ориентироваться в запланированных важных точках, например старте проекта или стратегически важной даты и т.д. Приятным оказалось также наличие разных праздников, расфасованных по нужным дневным ячейкам, где помимо базовых событий такого характера, присутствует и множество не очевидных и не тривиальных. Например, дни рожденья Элвиса Пресли и Виктора Цоя или День Газовщика и много других. При этом все они обозначены оригинальными иконками, визуально говорящими о содержании праздника.

"У нас большие планы по этому формату на 2013 год. Мы планируем к июлю анонсировать, а к сентябрю выпустить первую партию аналогичных календарей на следующий год. Но мы не останавливаемся на достигнутом - уже сейчас разработаны 3 прототипа других календарей, скажем так, для другой аудитории и мы уверены в успехе данного проекта" - сказал генеральный директор студии Александр.

Категория: Новости компаний | Просмотров: 1439 | Добавил: Stalker | Теги: Per Fas Et NeFas, Бизнес-планирование | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Txuplz  
0
order generic lipitor 40mg <a href="https://lipiws.top/">order lipitor generic</a> buy atorvastatin 20mg online

Имя *:
Email *:
Код *:
Воскресенье, 28.04.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Наш информпартнер
Присоединяйтесь!!!
У нас ищут
реклама маркетинг законодательство сми единицы измерения медийная реклама Энциклопедия Бизнеса исследования Public Relations менеджмент аналитика Ассоциации BTL журналы продажи консалтинг бизнес финансы экономика директ-маркетинг интернет-маркетинг полиграфия сувенирная продукция PR-кампании промо-акции дизайн креатив event UkrDay нейминг Брендинг рекламные уловки рекламные трюки Новости Львов pr тампопечать тиснение шелкография вывески билборды реклама на транспорте широкоформатная печать Интернет-реклама маркетинговые исследования объемные буквы Реклама в СМИ btl-акции издательства визитки Открытки флаеры WEB-дизайн выставка выставочный стенд выставки Телереклама Трудоустройство наружная реклама Outdoor штендеры световые короба биллборды указатели объявления интернет PR-агентства ATL фирменный стиль пресс-релизы бизнес-новости Реклама в метро Реклама на радио Реклама в лифтах BTL-услуги Медиапланирование копирайтер выставочные стенды буклеты календари логотипы радиореклама ТВ-реклама таблички Реклама на ТВ реклама в прессе Листовки Плакаты контекстная реклама баннерная реклама PR-сопровождение Упаковка бигборды видеореклама ВИРУСНЫЙ МАРКЕТИНГ PR-акции POS-материалы флаера каталог предприятий копирайтинг
Наш возраст
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Block title
Реклама
Наши проекты
  • Прикольная реклама (самые смешные рекламные ошибки и ляпы)
  • Мифы, которые нас окружают
  • Копилка интересных фактов (интересные и занимательные факты о мире вокруг нас)
  • Все о ремонте, отделке помещений и строительстве в Днепропетровске
  • Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz